Спасаясь от собаки кошка за 3 с в скарабкалась на дерево высотой 6 м. С какой скоростью забралась кошка на дерево?

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:26
    0
    1) v=S/t

    v=6m/3s=2 (м/с) скорость кошки

    Ответ: скорость кошки 2 м/с