запиши выражения и найди их значения: а) из суммы чисел 45 и8 вычесть 30. б) к разности чисел 21 и 4 прибавить72.

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 03:34
    0
    а)

    (45+8) - 30=53-30=23

    б)

    (21-4) + 72=17+72=89
  2. 6 марта, 03:59
    0
    а) (45+8) - 30=53-30=23

    б) (21-4) + 72=17+72=89