Как решать уровнение

X * 20=3280*12 кто первый поставлю как лучший

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 01:31
    0
    х*20=39360 Х=39360:20 Х=1968
  2. 27 февраля, 03:01
    0
    х*20=3280*12

    х*20=39360

    х=39360:20

    Х=1968

    1968*20=3280*12

    39360=39360