решить уравнение 4x (X-5) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 00:58
    0
    4x^2-20x=0

    4x^2=20x иксы сокращаем с каждой стороны

    4x=20

    x=20/4

    x=5
  2. 2 июня, 01:55
    0
    4 х=0 х-5=0

    х=0/4 корней ней х=5