для посадки яблонь выкопали 80 ям размером 125*100*60 см каждая. Сколько кубометров грунта вынули из всех ям?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 03:49
    0
    1,25*1*0,6=0,75 м^3 0,75*80=60 м^2
  2. 30 июня, 05:47
    0
    125*100*60=750000 см³,

    750000*80=60000000 см³=60 м³