Упростите выражение: 371+483*а+629=

4344+1256+744*а=

356*73+644*у+27*356=

20*60*а*300=

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 17:09
    0
    371+483*а+629=1000+483 а

    371+483 а+629=1000+483 а

    4344+1256+744*а=5600+744 а

    4344+1256+744 а=5600+744 а

    356*73+644*у+27*356=35600+644 у

    25988+644 у+9612=35600+644 у

    20*60*а*300=360000 а

    1) 20*60=1200

    2) 1200*а=1200 а

    3) 1200 а*300=360000 а
  2. 12 декабря, 17:41
    0
    371+483*а+629=1000+483a

    4344+1256+744*а=5600+744a

    356*73+644*у+27*356=51976+644y

    20*60*а*300=360000a