упрости выражения:

371+483*а+629

4344+1256+744*b

356*73+644*y+27*356

20*60*a*300

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 19:37
    0
    1000+483a

    5600+744b

    35600+644y

    360000a (6000*60a)
  2. 2 апреля, 21:19
    0
    371+483*а+629 = (371+483+629) * а=1483*а

    4344+1256+744*b = (4344+1256+744) * b=6344*b

    356*73+644*y+27*356 = (356*73) + 644*y + (27*356) = (25988+644+9612) * y=36244*y