Решите уравнения:

а) 5/6:х=-5/12

б) - 2,5•х=-20

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:20
    0
    а. x=5/6: (-5/12). x=1/2

    б. x=20: (-2.5) x = посчитай на канкуляторе