вычисли значение данного выражения 261+159-115-95 не изменяя чисел и знаков действий, расставь скобки так, чтобы новое выражение имело другое значение

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 08:04
    0
    261+159-115-95=210

    261+159 - (115-95) = 37
  2. 7 августа, 08:59
    0
    261 + (159-115) - 95=210