Вычисли значение данного выражения. 261 + 159 - 115 - 95 не изменяя чисел и знаков действий,

расставь скобки так, чтобы новое

выражения имело другое значение.

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 17:01
    0
    261+159-115-95=210

    (261+159) - (115-95) = 210
  2. 22 ноября, 18:15
    0
    261+159-115-95=210 (261+159) - (115-95) = 420-20=400