Вычислить значение выражения: 261+159-115-95 не изменяя чисел и знаков действий, расставь скобки так, чтобы новое выражение имело другое значение

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 19:42
    0
    (261+159) - (115-95) = 420+210=630

    а плюс там потому что перед скобками - если что