Использую скобки, измените порядок действий так, чтобы выражение:

1) 630+270:90:2 имело значение 5;

2) 3*120-200:4 имело значение 310.

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 08:58
    0
    (630+270) : 90:2=5

    (3*120) - (200:4) = 310
  2. 11 июня, 11:05
    0
    (630+270) : 90:2=5

    (3*120) - (200:4) = 310