Используя скобки измените порядок действий так, чтобы выражение:

3*120-200:4 имело значение 210

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 01:56
    0
    3 * (120-200/4) = 3 * (120-50) = 3 * 70 = 210
  2. 19 ноября, 04:14
    0
    3 * (120 - 200 : 4) = 210