42 м14 см/43

26 ц19 кг/27

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:04
    0
    42 м14 см=4214 см

    4214:43=98

    Ответ: 42 м14 см: 43=98

    26 ц=26*100=2600 кг

    2600 кг19 кг=2619 кг

    2619/27=97 кг