Найди значение выражения (223-m) + (145-n), при если m-167, n-93

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 12:48
    0
    (223-167) + (145-93) = 108
  2. 11 июля, 14:49
    0
    (223-m) + (145-n) = 223-m+145-n=368-m-n

    если m=167, n=93, то 368-m-n=368-167-93=108