выберите в каждом горизонтальном ряду квадрата по одному числу так, чтобы их произведение равнялосьчислу в кружочке 24. работайте по образцу найти несколько способов 2 3 5 1 2 3 4 5 6.

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 02:07
    0
    2*2*6=24

    3*2*4=24

    2*3*4=24