Математика 1 класс. запиши в пустые клетки каждого квадрата числа от 1 до 9 так, чтобы сумма чисел в каждом столбце и каждой строке была равна числу, записанному в кружочке. числа не должны повторяться. (числа в кружочках; 12; 13; 14)

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:08
    0
    В пустые клетки надо вписать числа

    8+4=12

    7+6=13

    9+5=14