На земном шаре живет 9000 видов птиц. Из них 3900-певчие. Остальные 4810 не хищные. Сколько хищных птиц

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 13:34
    0
    1) 9000-3900 - 4810=290 (пт) - хищных

    Ответ: 290 птиц.
  2. 22 января, 13:49
    0
    9000-3900=5100 (птиц) - остальные

    5100-4810=290 (птиц) - хищных