на земном шаре живёт 9000 видов птиц. из них 3900 видов - певчие птицы. из остальных 4810 неявляются хищными. сколько известно видов хищных птиц

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 23:44
    0
    3900+4810=8710

    9000-8710=290
  2. 1 января, 00:42
    0
    3900+4810=8710

    9000-8710=290

    хищниых 290 видов птиц!