1) - 4 целых одну шестую умножить на 6

2) - 2,4 + 3 целых одну третью - (-2,6)

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 12:16
    0
    1) = 25/6 * 6 = 25

    2) = - 24/10 + 10/3 - (-26/10) = - 72/30 + 100/30 + 78/30 = 106/30 = 58/15 (если я правильно понял, то что написано)