масса одной тыквы 9 кг. чему равна масса четырех тыкв? запиши решение задачи

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 11:40
    0
    9*4=36 (кг) - 4 тыквы

    или

    9+9+9+9=36 (кг) - 4 тыквы

    Ответ: 4 тыквы весят 36 кг

    или

    36 кг
  2. 24 ноября, 13:10
    0
    9*4=36 кг масса четырех тыкв