в одной корзине было 6 тыкв, а в другой на 5 тыкв больше. На приготовление каши взяли 2 тыквы. Сколько тыкв осталось в этих корзинах.

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:19
    0
    6+5=11 тыкв во 2 корзине 11+6=17 тыкв в двух корзинах 17-2=15 тыкв осталось
  2. 13 июля, 12:28
    0
    6+5=11

    11-2=9 тыкв осталось