Было 102 тыквы из огорода бабушка забрала треть тыкв а дедушка в 2 раза меньше взял тыкв а я взял остальные арбузы. Сколкьо осталось тыкв

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 13:49
    0
    Держите на одной 6

    на второй 6+5=11

    11+6=17 тыкв всего

    17-2=15 осталось