В автобусе было 9 людей у них было 9 кошек у 9 кошек было 9 котенков сколько всего лап

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 17:18
    0
    9+9=18 (к) - всего

    18*3+54 (л) - у всех животных

    Ответ: всего 54
  2. 22 октября, 19:50
    0
    1) 9+9=18 (к.) было всего

    2) 18*3=54 (л.) у всех животных

    Ответ: 54 лапы.