в одной коробке 48 значков, а в другой - 30. сколько значков надо добавить в одну коробку, чтобы в ней стало столько же значков, сколько в другой, 1) дорисуй схему так, чтобы она соответствовала данной задаче 2) сформулируй вопрос задачи по другому 3) запиши решение задачи

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 23:33
    0
    48-30=18

    18:2=9

    48-9=39 в одной коробке

    30+9=39 в другой коробке