Упростите выражения;

а) 2 а*7.5b

б) 3/4 х * 8/9 у

в) 2 а - (7 а+5 а)

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 20:51
    0
    А) 2 а*7.5b=15ab

    в) 2 а - (7 а+5 а) = - 10 а
  2. 16 марта, 22:34
    0
    А) 2a*7.5b=15ab

    б) 2/3xy

    в) - 10a