Найди значения выражений и выпиши их в порядке возврастания 56 - (16+29) (38+49) - 18 (51-16) + (35-13) (48+50) - (63+17)

.

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:45
    0
    56 - (16+29) = 11

    (48+50) - (63+17) = 18

    (51-16) + (35-13) = 57

    (38+49) - 18 = 69