На помощь

Замените обыкновенную дробь в виде десятичной приближение с точностью до сотых:

3/7, 15/17, 25/11, 69/23.

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:23
    0
    3/7=0,43

    15/17=0,88

    25/11=2,27

    69/23=3,00