геолого 4 часа летели на самолете со скоростью 80 км/ч, а затем ехали 2 часа верхом со скоростью 12 км/ч. какой путь проделали геологи за это время

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 14:25
    0
    1) 4*80=320 км пролетели на самолёте

    2) 2*12=24 км проехали верхом

    3) 320+24=344 км весь путь