Найдите диаметр окружности, если ее радиус равен: 12 см; 3 см 5 мм; 10 дм

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:00
    0
    D=2*r

    d=2*12=24

    2) d=2*3,5=7

    3) d=2*10=20