помогите: перевести в дроби 3/4,5/8,3/16 к знаменателю32 1/2,4/11,7/22 к знаменателю32 4/5,7/12,9/15 к знаменателю 60 приведите дроби к знаминателю 45 если это возможно: 3/15,2/3,7/12,4/5,4/11

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 23:31
    0
    3/4=24/32

    5/8=20/32

    3/16=6/32

    1/2=16/32

    4/11 - никак

    7/22 тоже никак

    4/5=48/60

    7/12=35/60

    9/15=36/60

    3/15=9/45

    2/3=30/45

    7/12 - нельзя

    4/5==36/45