С помощью трех одинаковых чисел и знаков действий запиши выражение, значение которого равно 20. Постарайся придумать несколько способов

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 16:26
    0
    5*5-5=20

    10:10+10=20

    4*4+4=20