с помощью трех одинаковых чисел и знаков действий запиши выражение, значение которого равно 20.

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:19
    0
    5*5-5=20

    4*4+4=20

    21-21/21=20

    20+20-20=20