Летом на берегу моря лена нашла 9 белых камешков. это на 4 камешка больше чем розовых. сколько всего розовых и белых камешков нашла лена?

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 12:19
    0
    1.9-4=5 камешек-розовые

    2.9+5=14 камушек

    Ответ: всего камушек белых и розовых 14 или белых камушек 9 а розовых 5.
  2. 14 мая, 13:06
    0
    1) 9-4=5 (роз. кам.)

    2) 9+5=14 (кам. всего)

    Ответ: 14 камешков