Летом на берегу моря лена нашла 9 белых камешков. это на 4 камешки больше чем розовых. сколько всего розовых и белых камешков нашла лена

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 15:02
    0
    1) 9-4=5 было розовых

    2) 9+5=14 всего камушек
  2. 7 ноября, 15:57
    0
    1) 9-4=5 (розовых камешка) нашла Лена 2) 9+5=14 (камешков) всего Ответ: У Лены всего 14 (камешков)