Помогите решить пример 6 класса

(-2 1/6 + 3 1/4) умножить (-2 2/11) =

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:40
    0
    1) (-13/6+13/4) = (-26+39) / 12=13/12

    2) 13/12 * (-24/11) = - 26/11=-2 целых 4/11