петя помогал маме солить огурцы. на каждое ведро воды 12 литров они положили 0.75 кг соли. определите в процентах концентрацию соли в растворе (вода в литрах? соль в кг? запутался)

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 02:09
    0
    12+0.75=12.75

    0.75/12.75*100=100/17=5 целых 15/17