Как решить задачу? Длина стороны квадрата 5 см. Начерти прямоугольник, длина которого 7 см, а периметр равен периметру квадрата.

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 15:55
    0
    5*4=20

    7+7=14

    (20-14) : 2=3

    Ответ: нада чтобы у прямоугольника была ширина 3 см
  2. 21 января, 16:47
    0
    1) 5*4=20 (см) - Р кв.

    2) 20/2-7=3 (см) - ширина

    сама начертишь длину знаешь ширину я вроде нашла