Расставь скобки в выражениях так, чтобы получились верные равенства:

84-48:4*2+3=63

48+12:6+18:2=58

48+12:6+18:2=19

48+12:6+18:2=34

48+12:6+18:2=4

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 18:11
    0
    84 - (48/4*2) + 3=63

    48 + (12/6+18/2) = 58

    (48+12) / 6 + (18/2) = 19

    48 + (12/6+18) / 2=34

    48+12 / (6+18/2) = 4