Расставь скобки в выражениях так, чтобы получились верные записи. 18:3*2+3=2; 6*9-5+8=41; 8+4*7-3=24; 18:3*2+3=6

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 01:31
    0
    18: (3*2+3) = 18:9=2

    (6*9) - (5+8) = 41
  2. 2 ноября, 03:16
    +1
    18 : (3*2+3) = 2

    6*9-5+8=41

    8 + (4 * (7-3)) = 24

    18: (3*2) + 3 = 6