Сколько будет (10 3/4-12:1 1/5) * 4/9+3 1/4+2 1/6:5 1/5=

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 05:28
    0
    12:1 1/5=12:6/5=12*5/6=10

    10 3/4-10=3/4

    3/4*4/9=1/3

    2 1/6:5 1/5=13/6:26/5=13/6*5/26=5/12

    1/3+3 1/4+5/12=4/12+3 3/12+5/12=3 12/12=4