Запиши выражения и найди их значения сумма чисел 4 и 3, разность чисел 9 и 4, из числа 8 вычесть 8, к числу 10 прибавить 7

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 09:07
    0
    4+3=7

    9-4=5

    8-8=0

    10+7=17