решить уравнения. 76-к=38 а+35=95 54+с=75 2) изменить в кождом уравнении одно число так, чтобы корень уравнение стал на 3 меньше, ина 8 больше.

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:40
    0
    76-к=38

    к=76-38

    к=38

    73-к=38

    76-к=30

    а+35=95

    а=95-35

    а=60

    а+38=95

    а+35=103

    54+с=75

    с=75-54

    с=21

    57+с=75

    54=с=83