Изменить в каждом уравнении одно число так, чтобы корень стал на 17 меньше, на 11 больше х-52=29

е-46=35

с-24=57

у-37=44

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 22:51
    0
    Х-52=29=> если корень должен быть на 17 меньше, то х-52=29-17

    х-52=12

    если на 11 больше, то х-52=29+11

    х-52=40

    или х-41=29