Вычисли значения выражений и сравни их 500460-23708 и 40 х (87605+36695)

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 09:31
    0
    500460-23708=476752

    49 х (87605+36695) = 40 х=124300 = х=124300:40=3107.5

    476752>3107.5

    скорей всего так, но числа странные)
  2. 31 мая, 09:57
    0
    500460-23708=476752

    40 х (87605+36695) = 4972000

    476752< 4972000

    у меня как-то так получилось 0_о