Вычесли значения выражения и сравни их

500460-23708 и 40 * (87605+36695

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 15:02
    0
    476752 и 4972000

    500460-23708=476752

    87605+36695=124300

    40*124300=4972000