Помогите?! (x+129) : 17=12

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 17:25
    0
    (х+129) : 17 = 12

    х+129 = 17*12

    х+129 = 204

    х = 204-129

    х = 75
  2. 11 апреля, 19:20
    0
    (x+129) : 17=12

    х+129=12*17

    х+129=204

    х=204-129

    х=75