Помогите решить:

Вычислить:

387•129+129•113

•-умножить

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 06:43
    0
    387*129=49 923

    129*113=14 577

    49 923+14 577=64 500
  2. 4 декабря, 10:13
    0
    387*129+129*113=129 * (387+113) = 129*500=64500.