8/27*9/7:4/7. 2_2/3:24/35:2_7/9. 11/12:7/24:2_2/21 помогите решить. Надо его расписать

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 18:39
    0
    А) 8/27*9/7*7/4 [сокращаем] = 2/3 Б) 7/5 В) 1 целая 1/2
  2. 11 апреля, 19:32
    0
    2 целых 2/3: 24/35:2 целых7/9=8/3 * 35/24*9/25=35/9*9/25=7/5