Помогите решить примеры

2_7 умножить на 4 = _28

_8_умножить 3 = 8_7

_76 умножить _ = 8_0

3_7 умножить _ = _34

_ - обозначает вставь пропущенную цифру

умножить - умножить /

²

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 16:36
    0
    207*4=828

    289*3=867

    176*5=880

    317*2=634